» » 16 апреля 2016 года в Мангистауском политехническом колледже согласно плану проведено областной семинар – практикум по теме: «Роль неразрывной образовательной системы в формировании конкуретноспособной личности».

Цели:

• Показать пути формирования профессиональных навыков и мастерства через использования инновационных технологии;
  • Поднять возможности профессиональных компетентности преподавателей;
  • Пропаганда лучших педагогических идей и обмен опытом;

В семинар – практикуме принимали участие методисты, преподаватели  общеобразовательных и специальных предметов, учебно-производственные мастера.

Директор Мангистауского политехнического колледжа Ж.К. Ниталиев поздравил участников семинара с открытием.

Директор Мангистауского  учебно-методического кабинета технического и  профессионального обучения К. Аманова поздравила всех участников семинара и пожелала удачи всем тем, кто в этом году дал заявление на повышение своих профессиональных категории.

Семинар-практикум состоялся их двух частей теоретической и практической и разделились по двум направлениям. Первое направление – общеобразовательные предметы, а второе  направление – специальные предметы. Преподаватели показали открытые уроки, панорамные уроки, мастер классы и творческие отчеты. В конце были подведены итоги работы и обсуждения. Семинар – практикум проведена на профессиональном уровне.